Студенты оказывают ветпомощь малоимущим

Студенты оказывают ветпомощь малоимущим

Услуги ветеринарных клиник, где есть учтивые врачи, стерильные операционные и медицинские негатоскопы, по карману далеко не всем. Поэтому социальный проект «Выездная ветеринарная клиника» стал весьма популярным в Вологодской области.

Грант по этой программе выиграли студенты Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина. Этот проект предназначен для оказания помощи в ветеринарном обслуживании домашних животных малоимущих граждан, которыми в основном являются пенсионеры.

ветпомощьЭтому сегменту граждан, особенно живущим в отдалённых районах области, зачастую не под силу и не по средствам лечить своих питомцев и сельскохозяйственных животных в платных клиниках, которые расположены в городах. Поэтому студентов-ветеринаров, приезжающих в сёла на специально оборудованном транспорте, встречают с большой радостью.

Передвижная поликлиника проводит операции по стерилизации кошкам и собакам, осматривают других животных, дают советы и консультации по вопросам инфекционных заболеваний животных и их дегельминтизации, читают лекции.

Дата публикации: 30.11.2015

Все новости

Комментарии

Виктор
Привет!Понравился ваш сайт, решил написать.Обратил внимание, что на вашем сайте плохо настроен сбор подписчиков и заявок. Наверняка, из-за этого конверсия сайта ниже, чем должна быть и вы теряете много клиентов. У меня небольшой интернет-магазин, в свое время решить проблему с конверсией помог вот этот сервис, посмотрите: https://cvboost.ru/uvelichenie-conversii-sajta-ili-internet-magazina Не буду озвучивать цифры, но я доволен. Уверен, вам он тоже поможет.Успехов!

Имя

Комментарий